Каталог сайтов premium.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сервисный центр по ремонту компьютеров и телефонов  


 Удаление навязчивой рекламы в браузерах Удаление вредоносных кодов (вирусов) Удаление заставок-баннеров-вымогателей Программный ремонт HDD-дисков Sata Снятие забытых паролей на Bios/Windows Восстановление Windows (xp/vista/7/8/10) Восстановление документов / фотографий на внешний носитель Настройка Wi Fi Удаление пароля учетной записи пользователя в Windows Установка антивирусного программного обеспечения Чистка ноутбуков и компьютеров от пыли Исправление логических ошибок на HDD Прошивка телефонов Ремонт железа Меняем / ремонтируем видеокарты, Меняем / ремонтируем материнские платы, Меняем / ремонтируем блоки питания, Меняем оперативную память / ОЗУ Собираем офисные и игровые ПК


Адрес сайта: http://computer-surgeon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта computer-surgeon.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2018-04-07 09:56:05





Популярные сайты:



Котенок по имени Гав скачать торрент: Вы хотите посмотреть мультфильмы онлайн? Тогда попали на нужный сайт. У нас Вы можете совершенно бесплатно скачать через торрент советские и зарубежные мультипликации разных жанров.


Мы продаем кирпич рядовой в Челнах доставка: Данная продукция сайта пользуется большим спросом в городах Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Альметьевск, Заинск, Мензилинск, Актаныш, Мамадыш, Казань, Бавлы, Лениногорск, Зеленодольск, Сарманов


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


Дизайнерские товары для животных: Дизайнерские интерьерные миски для собак, поводки из натуральной кожи, стильные ошейники и прочие аксессуары для домашних животных


Web Life: мощь Digital-рекламы для максимального роста вашего бизнеса!: Web Life - ваш ключ к успеху в digital: SEO, контекстная реклама Я. Директ, точечная таргетированная реклама, разработка конверсионных landing pages. Мы - партнер в росте Вашего бизнеса!


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Калининграде «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Калининграде по низкой цене! Звоните.


Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ: Юристы-международники. Мы поможем вам зарегистрировать фирму и открыть счет за рубежом. Сопровождение международного бизнеса под ключ. Подготовим ВЭД-договоры и юридические документы на английском.


Модная детская и подростковая одежда: Мы производим качественную продукцию, соответствующую мировым модным тенденциям. Лимитированные серии изделий выпускаются несколькими коллекциями в год. На сегодняшний день мы специализируемся на торговле.


СтройСейчас! Домостроение. Проектирование. Строительство под ключ: СтройСейчас - Мы построим Ваш дом, быстро и надежно: разработаем проект, демонтаж, фундамент, силовой каркас, внешняя и внутренняя отделка, электрика, сантехника, дизайн.


Обучение кайтсерфингу быстро и безопасно в Анапе, ст. Благовещенская: Мы учим кататься профессионально и от всей души. Мы научили кататься более 1500 человек за 10 лет. Применяем самое топовое оборудование и рации BB-Talking, что позволяет до 50% ускорить процесс обучения


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.