Каталог сайтов premium.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Лидер Авто - ремонт автомобилей  


 Услуги автосервиса включают в себя ТО и ремонт автомобиля следующих направлений: - Диагностика и ремонт подвески автомобиля. - Ремонт и обслуживание двигателя, ремонт ГБЦ, замена вкладышей, замена поршневой, расточка блока. - Ремонт рулевых реек - Ремонт тормозной системы в т. ч. ремонт суппортов. - Ремонт и замена глушителя. - Диагностика трансмиссии в т. ч. с/у МКПП, АКПП а также замена элементов сцепления. - Замена масла МКПП, АКПП - Установка дополнительного оборудования. - Диагностика и ремонт электрооборудования - Помощь в покупке автомобиля (осмотр автомобиля перед покупкой в сервисе) У нас можно получить дополнительные услуги: - Замена масла в двигателе...


Адрес сайта: http://liderauto-ps.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liderauto-ps.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-05-23 22:22:45





Популярные сайты:



Школа охраны Беркут: ООО Школа охраны «БЕРКУТ» предлагает пройти курс профессиональной подготовки охранника 4-го разряда. В данный курс входит изучение теоретического материала, а также практическая подготовка.


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница: Дом престарелых в Москве «Здравница» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Недорогая Гостиница Ресторан в Твери!: Наша Гостиницы Суховъ- дать выбор клиенту и обеспечить при этом качество. Мы готовим исключительно из свежих продуктов, наша кухня близка к домашней и при этом доступна. Приятные и опрятные номера.


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte: Чат-боты конвертируют входящих пользователей в ЛИДов (людей, оставивших свои контактные данные в форме заказа) дешевле и быстрее чем обычно.


Лечение заболеваний позвоночника: сколиоз, грыжа позвоночника...: Лечение болей в спине: сколиоз, остеохондроз, реабилитация после травм, болевой синдром, грыжа межпозвонкового диска, нарушение мозгового кровообращения, нарушение сна, ревматология, лечебный массаж


мониторинг cs 16: CS-PUB.RU - портал посвященный игре Counter Strike 1.6. У нас Вы сможете раскрутить сервер cs, добавив его в мониторинг CS 1.6 и наш мастер сервер. Так же Вы сможете скачать чистый, качественный клиен


Моё Цифровое ТВ: Наша компания специализируется на установках систем эфирного и спутникового телевидения. Оказываем весь спектр услуг, связанных с приёмом телевизионного вещания.


Каталог смартфонов с лучшими ценами 2023г отзывами и характеристиками: В нашем каталоге лучших смартфонов можно найти по самой низкой цене в интернет-магазинах, сравнить смартфон по характеристикам, рейтингу и отзывам или купить смартфон недорого.


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов: Оказание услуг по уходу за престарелыми гражданами и инвалидами в условиях стационара как на коммерческой основе так и на бюджетной ! Индивидуальный подход к каждому клиенту !


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.