Каталог сайтов premium.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг  


 Стратегический консалтинг (риск консалтинг) — это комплекс услуг, в перечень которых входит решение задач по определению перспективных направлений развития компании на период от 5–10 лет, на основе детального анализа текущей ситуации на рынке, его сегментах, в отрасли, а также потенциальных возможностей организации. Консультации специалиста помогут руководству компании или собственнику, определиться с бизнес-стратегией и понять, насколько грамотно и эффективно организовано управление предприятием. Сегодня, стратегическим планированием занимаются, как правило, крупные консалтинговые компании в Москве, Санкт-Петербурге и на территории Дальнего Востока России.


Адрес сайта: http://matveifilin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта matveifilin.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2024-02-14 16:17:25





Популярные сайты:



Илья Весенин - авторская поэзия и проза: Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия.


Новейшие разработки в области гаджетов, советы по ПО и железу: Делаем обзоры гаджетов и технологий. Поможем настроить ПО и железо, решить проблемы с браузером, прошить мобильный, видеорегистратор и тд. Подскажем, как сделать радиоуправлямые игрушки своими руками


Жалюзи всех видов, рулонные шторы, москитные сетки, рольставни: Вертикальные, горизонтальные жалюзи, рулонные шторы, Шторы зебра, Шторы плиссе, рольставни, москитные сетки на заказ в короткие сроки по низким ценам! Скидки, акции, бесплатная доставка и замер!


Proбалкон-студия балконов: окна, отделка балконов/лоджий: Студия балконов и окон Proбалкон успешно работает для Вас с 2007 года! Наши услуги: +монтаж окон ПВХ и AL; +комплексная отделка балконов и лоджий; +мебель для балконов. Мы ценим свою репутацию!


Туры в рассрочку: Турагентство ANEXTOUR Пятигорск. Туры по миру, индивидуальные путешествия, авиабилеты, страховки.


Предлагаем заказать пиццу на дом в СПб у нас!: Вкусные домашние пироги и пицца от компании 1000 обедов. Наша служба доставит всегда свежие и сказочно вкусные пироги и пиццу в офис или на дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Проект iByn.net: соц сеть русская. Заходите на сайт!: У нас на сайте Вы можете найти своих друзей, одноклассников и одногруппников. Социальная сеть для всех - iByn.net. Участвуйте в различных конкурсах сайта и получайте хорошие подарки. Присоединяйтесь!


Осуществляем лечение депрессии у мужчин: Страдаете от внезапных панических состояний? Тогда обратитесь за помощью к Михаилу Ожиринскому в городе Новосибирск. Михаил Ожиринский является психоаналитиком, группаналитиком, психоаналитическим пси


На Led-Stars.ru: лента светодиодная RGB по выгодным ценам: Поставка компонентов для дизайнерского освещения помещений, торгового оборудования, мебели, декоративной подсветки фонтанов, бассейнов, авто и мото техники и прочих конструкций, по выгодным ценам, неп


Мы воплотим в жизнь самые разнообразные идеи в оформлении музеев: Наши специалисты создают ряд технических и технологических решений, которые позволяют точно и в срок выполнять различные задачи, связанные с оформлением интерьера в музее и экспозиционных площадей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.