Каталог сайтов premium.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Новосибирске проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://novosibirsk.alko-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibirsk.alko-clinic.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-10-27 10:44:01





Популярные сайты:



Ремонт гидрораспределителя: Наше предприятие выполнят ремонт и обслуживание узлов и агрегатов спецтехники гидромоторов гидронасосов и гидрораспределителей с спецтехники.


Стихи на заказ от Владимира Максименко!: Закажите уникальное авторское стихотворение на заказ от нашего автора. От 450 рублей за четверостишье. Стихи поздравительные на любой повод и торжество. Лучший подарок для близких и друзей!


``Модный чердачек`` б.у. и новые товары, во Владиимире: Модный чердачек - комиссионный магазин элитных вещей в городе Владимире. В нашем каталоге представлено как б.у. так и новые вещи например сумки из натуральной кожи. Детские товары и товары для взрослы


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники: Сервисный центр «ОргТехСервис» предлагает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной техники, принтеров, МФУ, копировальной техники и бытовой техники по Липецку и Липецкой области.


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «Решение»: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Решение». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Фабрика классической мягкой мебели: Chesterfield кожаные диваны по цене производителя в Москве, большой выбор диванов 3-х, 2-х местные кресла в интернет-магазине Честер-мебель. Фабрика классической мягкой мебели


Топ франшиза - все франшизы в одном месте с ОТЗЫВАМИ! Заходи!: Сайт топ - франшиза собирает отзывы со всего интернета и со всех франчайзи, все новые отзывы только у нас, на любой вкус и цвет - плохие и хорошие. Отзывы на франшизы только у нас!


Лучшие обои на разные темы бесплатные.: Коллекция качественных обоев на рабочий стол по категориям. Красивые, новые, картинки и фотообои среднего и высокого разрешения отсортированные по тематическим рубрикам.


ООО «МаксСтрой».: Большой ассортимент позволяет компании ООО «МаксСтрой» обслуживать предприятия различного профиля. Среди наших клиентов крупные компании из России и ближнего зарубежья, работающие в области машиностроения, связи, аэрокосмического приборостроения


Вывоз и утилизация старой мебели из квартиры в Москве: Вывоз на утилизацию мягкой и корпусной мебели: диванов, кресел, шкафов, сервантов, кроватей, тумб, пианино, а также крупной и мелкой бытовой техники: холодильников, стиральных машин, газовых и электрических плит и т. д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.